Уже год использую «нова ринг» и заказываю его в последнее…
Автор: Гость | 09.02.2010
Уже год использую «нова ринг» и заказываю его в последнее время в интернет аптеке. Всегда при открытии контейнера кольцо было слегка влажным, а вот в последний раз оно было сухим и в пакетике-контейнере тоже сухо… срок годности в норме и пакетик вроде герметичный. Скажите может ли это говорить о некачественности товара? Я сейчас его использую… и волнуюсь …