Здравствуйте, мне нужна консультация. У меня очень болезненные критические дни,…
Автор: Гость | 30.01.2010
Здравствуйте, мне нужна консультация. У меня очень болезненные критические дни, периодически падаю в обморок в первый день. От таблеток (для снятия болей) тошнит, а боли жуткие. Несколько раз обращалась к специалистам, говорят, надо родить и все пройдет, пока попейте контрацептивы. Принимала около года, чувствовала себя прекрасно. Но партнера нет, и, кроме того, диагностировали мастопатию-запретили прием. Как жить? или может, все-таки есть такие таблетки, которые можно принимать, учитывая мастопатию?