здравствуйте! год назад лечила хламидиоз, сдавала все анализы, были отрецательные,…
Автор: Гость | 20.01.2010
здравствуйте! год назад лечила хламидиоз, сдавала все анализы, были отрецательные, неделю назад сдала опять анализы-положительные 🙁 вопрос такой хламидиоз вообще можно полностью вылечить или нет? и существуют ли какие ни будь аппараты на основе каких ни будь био-токав или что то в этом роде для лечения хламидий в организме? что бы эффективно было? заранее спасибо!