Здравствуйте Оксана Валерьевна, У меня вопрос скажите что мне надо…
Автор: Гость | 11.01.2010
Здравствуйте Оксана Валерьевна, У меня вопрос скажите что мне надо принемать у меня Уже два года нет месячных? Я ходила к врачу и мне прописали ДЮФАСТОН и ДЕКСАМЕТАЗОЛ но они мне не помогли. Сдавала кровь на гормоны сказали что Гормональное нарушение , делала узи восполений не обнаружили. Что мне посоветуете? мне 30 лет