📍 Выбрать город

Здравствуйте Оксана Валерьевна, У меня вопрос скажите что мне надо…

Автор: Гость | 11.01.2010

Здравствуйте Оксана Валерьевна, У меня вопрос скажите что мне надо принемать у меня Уже два года нет месячных? Я ходила к врачу и мне прописали ДЮФАСТОН и ДЕКСАМЕТАЗОЛ но они мне не помогли. Сдавала кровь на гормоны сказали что Гормональное нарушение , делала узи восполений не обнаружили. Что мне посоветуете? мне 30 лет

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.01.2010 20:05
А кровь на какие именно гормоны Вы сдавали? Когда? И каков результат обследования? Как давно делали УЗИ? Что еще кроме отсутствия месячных Вас беспокоит?(прибавка массы тела,повышенный рост или выпадение волос,лабильность настроения,головные боли7)Лучше,уточнить это при осмотре.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.