Здравствуйте. После родов (малышу уже 11 месяцев, кормлю грудью) тянущая…
Автор: Гость | 10.01.2010
Здравствуйте. После родов (малышу уже 11 месяцев, кормлю грудью) тянущая боль в спине и в районе яичников, особенно проявляется боль ночью и при физ/нагрузках, вра поставила диагноз — андексит, прописала свечи индометацин 10 дней. Я проставила, но тянет периодически в яичниках и порой отдает в спине все равно. Скажите что делать, у меня было воспаление которое привело к внематочной беременности, учитывая что я кормлю. Нигде не простывала, т.к. сижу дома. Спасибо.