здраствуйте.если у мужчины 2+ а у женьщины 3- группа крови…
Автор: Гость | 04.01.2010
здраствуйте.если у мужчины 2+ а у женьщины 3- группа крови может ли родиться ребенок 1+ группы крови?спосибо
здраствуйте.если у мужчины 2+ а у женьщины 3- группа крови может ли родиться ребенок 1+ группы крови?спосибо