С наступающим вас!!!спасибо за ответ по поводу повышеных ДЭАС и…
Автор: Гость | 31.12.2009
С наступающим вас!!!спасибо за ответ по поводу повышеных ДЭАС и св.тестестерона!хочется сразу ответить на ваши вопросы-НЕт ли у Вас задержек месячных и как давно они появились?какой вес,стабилен ли?Нет ли белых или розовых растяжек на бедрах груди и животе?Коррекция гиперандрогении может принципиально отличаться и зависит от того на каком этапе произошло нарушение.
-задержак нет цикл 28дней а появились в 17 лет,вес 47 при росте 154,стабильный не могу ни как поправиться сколько бы не ела!,растяжек нет ни где.узи по женски ни чего не показало,мрт надпочечников сделаю обязательно после праздников,а может какую то контрацепцию попринимать?