Доброго времени суток! У меня такая проблема,что некоторое время назад…
Автор: Гость | 29.12.2009
Доброго времени суток! У меня такая проблема,что некоторое время назад я немного подстыла и слева,снизу(толи придаток,толи еще что по женски начало болеть),боль ноющая и немного тянет,болит и отпускает,в течение двух дней,примерно в промежутке дня боли не было,а к вечеру снова началась.Подскажите пожалуйста,что мне лучше сделать или может какие нибудь лекарства принять?
Заранее спасибо!