Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребёночка. Проходили обследование. У мужа…
Автор: Гость | 25.12.2009
Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребёночка. Проходили обследование. У мужа всё в норме, у меня ЛГ 8.9, Пролактин 133,9, ФСГ 5,1. ЛГ выше нормы. Все остальные анализы в норме. Трубы проходимы, тоже проверяла. Подскажите, что означает показатель ЛГ и можно -ли привести этот показатель в норму? Из-за этого я не могу забеременнеть? Что мне делать?!
Заранее , благодарна за ответ!
С уважением,
Анна!