📍 Выбрать город

здравствуйте,мне 42 года,ребеночку 10 мес,Пью региведон,Почему то второй месяц после…

Автор: Гость | 23.12.2009

здравствуйте,мне 42 года,ребеночку 10 мес,Пью региведон,Почему то второй месяц после десятой таблетки начинаются ни просто мазающие выделения,а требующие уже прокладку,Это таблетки не идут,или продолжать пить,дальше можно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.12.2009 21:56
Ригевидон-препарат хороший,но возможно Вам действительно нужно пересмотреть свой выбор.Женщины после 35лет лучше переносят препараты с меньшей дозой эстрогенов.Найдите время,чтобы проконсультироваться по контрацепции на приеме,так вероятность удачи будет выше.Только не прекращайте использование ригевидона,не закончив упаковку.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.