здравствуйте!на днях(около недели) назад у меня началась сильная зубная боль…
Автор: Гость | 12.12.2012
здравствуйте!на днях(около недели) назад у меня началась сильная зубная боль ,разболелся задний правый нижний зуб.Т.к. были дела и небыло времени визит к стоматологу состоялся только через семь-восемь дней,когда уже опухла десна.Посмотрев зуб ,врач сразу же приступил к удалению.Зуб удалялся тяжело и около получаса по частям. Рентген сделан не был. На утро сильно опухла десна и щека, а на месте лунки к вечеру появился налет и как будто капельки гноя. Место удаления не полоскал и не употреблял горячую и холодную пищу. Подскажите как мне поступить и что предпринять. Заранее благодарен!