📍 Выбрать город

Здравствуйте Сергей Александрович! Более года назад пришла в стоматологию на…

Автор: Гость | 20.10.2012

Здравствуйте Сергей Александрович! Более года назад пришла в стоматологию на удаление шестого верхнего правого зуба, зуб удалить не смогли, остался корень в носовой пазухе, на скорой меня увезли в железнодорожную больницу, через двое суток мне сделали операцию и достали корень, пришили щеку на место раны, долгое время воздух из носа выходил из места где был зуб. После долго разрабатывала мимику лица. Сейчас я простыла и начался гайморит, обратилась в частную клинику, проводили лечение, пила антибиотики, трижды делали прокол, вчера лечащий врач сказала, что помочь в моем случае не может без вмешательств челюстно-лицевого хирурга. Воспалительный процесс так и продолжается. Помогите.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.10.2012 15:48
Здравствуйте! Мы занимаемся решением таких проблем. Существует определенная операция, которая позволит решить Вашу проблему раз и навсегда. По тел. 211-51-55 Вы можете записаться ко мне на бесплатную консультацию. Предварительно рекомендую Вам сделать КТ верхней и нижней челюстей (наш администратор по телефону подскажет Вам, где можно пройти данную диагностику). С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.