📍 Выбрать город

Уважаемый Сергей Александрович! Сталкивались ли вы с таким: примерно два…

Автор: Гость | 04.07.2012

Уважаемый Сергей Александрович! Сталкивались ли вы с таким: примерно два года назад мне (мне 66 лет) вырвали коренной зуб нижний справа. Потом, через несколько дней, он загноился. Его начали прочищать, пихая в место. где был зуб, силой марли, в большом объеме (в очень большом объеме и очень глубоко с большой силой).. Задели троничный нерв. Об этом мне сказал сам врач, так как у меня вокруг лица выступила полоса. Затем у меня стала болеть правая сторона челюсти. Но болела не сильно. Периодически боль уходила. Затем вновь все начинало болеть, но не столь сильно. Где-то в апреле 2012 года челюсть справа заболела с новой силой. Боль каждый день усиливается. Мне больно кушать, разговаривать, открывать рот. Была на приеме на приеме у стоматолога, у неврапатолога, терапевта, делала ренгоновские снимки головы, сдавала анализы. Предположительно выставили диагноз повреждения троничного нерва. Но не уверены. Боль с каждый днем, все сильнее и сильнее. Подскажите, что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.07.2012 08:25
Здравствуйте! Информативно проконсультировать Вас возможно только при наличии КТ ВНЧС. Сделав КТ можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по тел.211-51-55 (также по телефону наши администраторы могут подсказать Вам, где можно пройти данную диагностику). С пожеланиями здоровья, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.