Доброе время суток Сергей Александрович! Мне 29 лет, у меня…
Автор: Гость | 15.06.2012
Доброе время суток Сергей Александрович! Мне 29 лет, у меня удалили 8ку внизу, она давила в щеку. Возможно ли такое, что опять на этом месте будет в дальнейшем зуб и по-другому вылезти? спасибо за ответ!