📍 Выбрать город

Здравствуйте,Сергей Александрович.На внутренней стороне щеки,на уровне верхних зубов,обнаружила плотный шарик,диаметром…

Автор: Гость | 31.05.2012

Здравствуйте,Сергей Александрович.На внутренней стороне щеки,на уровне верхних зубов,обнаружила плотный шарик,диаметром 2 мм,времянахождение его мне не известно,дискомфорта не вызывает,боли нет,но хочется узнать,что это такое,и что с ним делать дальше.Подскажите пожалуйста,заранее благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.06.2012 19:39
Здравствуйте! Судя по Вашим описаниям, это может быть выводной поток слюнной железы. Но для уточнения диагноза все же необходимо прийти на осмотр к специалисту! С пожеланиями здоровья, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.