Здравствуйте,Сергей Александрович.На внутренней стороне щеки,на уровне верхних зубов,обнаружила плотный шарик,диаметром…
Автор: Гость | 31.05.2012
Здравствуйте,Сергей Александрович.На внутренней стороне щеки,на уровне верхних зубов,обнаружила плотный шарик,диаметром 2 мм,времянахождение его мне не известно,дискомфорта не вызывает,боли нет,но хочется узнать,что это такое,и что с ним делать дальше.Подскажите пожалуйста,заранее благодарна.