📍 Красноярск

Здравствуйте, у меня такая проблема: гипертонус мышц челюсти, бруксизм, щелкает…

Автор: Гость | 03.05.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема: гипертонус мышц челюсти, бруксизм, щелкает правый сустав, открытый прикус, искривление носовой перегородки. Планирую септопластику. Как мне восстановить положение суставов и расслабить мышцы?кто занимается лечением ВНЧС? Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.05.2012 16:00
Здравствуйте! Решением таких вопросов занимается стоматолог-ортодонт. Вам необходимо обратиться к нему за консультацией. При себе необходимо иметь снимок ОПГ, еще лучше КТ. При желании, можете обратиться за бесплатной консультацией в нашу клинику (т. 211-51-55). С пожеланиями здоровья, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.