Здравствуйте,доктор! При чистке передних верхних зубов я стала отмечать легкую…
Автор: Гость | 13.04.2012
Здравствуйте,доктор!
При чистке передних верхних зубов я стала отмечать легкую болезненность.Присмотревшись внимательно заметила что на одном зубе эмаль какая то не ровная и боль возникает не на температуру и сладкое а когда провожу щеткой по поверхности зуба сверху вниз..Недавно делала чистку ультразвуком а так же меняла пломбу.мне брызгали какой то кислой водой..может ли из-за этого возникнуть такая чувствительность ?..подскажите как поступить?