Здравствуйте, Сергей Александрович ! Можно ли после установки имплантатов посещать…
Автор: Гость | 29.03.2012
Здравствуйте, Сергей Александрович ! Можно ли после установки имплантатов посещать баню, парную? Если нет, то, как долго, пока «не заживет»?
И есть ли смысл для скорейшего и удачно процесса «приживления» пользоваться таким аппаратом как «Ультратон» или иными с магнитными полями, ультразвуковым воздействием? Есть ли специальные мази и пр. Или весь процесс реабилитации после операции Вы пациенту, озвучиваете?