📍 Выбрать город

Здравствуйте, Сергей Александрович! Хотела бы попасть к Вам на консультацию…

Автор: Гость | 14.02.2012

Здравствуйте, Сергей Александрович! Хотела бы попасть к Вам на консультацию по имплантации. Обязательно ли иметь при себе снимок ОПГ? Зуб удалила в начале декабря и имплант собираюсь ставить не раньше апреля. А проконскльтироваться хочу по общим вопросам, вдруг мне нельзя ставить импланты. У меня все жевательные зубы запломбированы, большая часть из них депульпирована, а на двое по показаниям нужно ставить коронки. Очень переживаю, что из-за состояния зубов в целом, нельзя будет поставить имплант.:(

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2012 17:12
Здравствуйте! В целом, противопоказаний для имплантации нет. Снимок ОПГ нужен для того, чтобы выявить все особенности в Вашем случае. Консультация с ним будет более информативной. Если возможности сделать ОПГ все же нет, Вы можете записаться на бесплатную консультацию и без него. Запись проводится по тел.: 211-51-55.С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.