Ребенку 3,7 года верхие пердние 4 зуба все раскрошились. Один…
Автор: Гость | 31.01.2012
Ребенку 3,7 года верхие пердние 4 зуба все раскрошились. Один уже удалили, т.к. сильно болел и там был гной. Далее опять заболели — в Ачинске врач (частный) с уговорами посмотрел (детьми не занимается) рассверлила и выпустила гной. Сказала надо лечить Но в Боготоле десткие зубные врачи твердят одно: молочные не лечим, только удалять, мол все равно сменятся и только разносят инфекцию.
Так что делать!? Лечить или удалять, т.к. девочка моя переиодически жалуется и на десне выступают гнойники. А постоянные зубы начнут расти в 6-7 лет.