📍 Выбрать город

Здравствуйте! Интересует вопрос по имплантам. Знаю, что немецкие системы очень…

Автор: Гость | 24.01.2012

Здравствуйте! Интересует вопрос по имплантам. Знаю, что немецкие системы очень качественные. Но в некоторых клиниках ставят Израильские или Швейцарские. Что вы можете сказать по поводу этих систем?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 16:08
Здравствуйте! Про израильские и швейцарские системы я не могу ничего сказать, потому как не работал на них.У всех систем свои особенности. Чтобы работать на той или иной системе, хирург-имплантолог должей пройти специальное обучение в компании, уполномоченной на то производителем. Я выбрал для работы немецкую систему Ankylos компании Dentsply Friadent, неоднократно обучался в Германии (Институт им. Гете во Франкфурте-на-Майне; в г. Мельзунгене, клиника Proimplant у профессора Гиссенхагена), на данной системе имплантирую с 2004 года и даю своим пациентам пожизненную гарантию. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по т.211-51-55. С пожеланиями здоровья, Денисов Сергей Александрович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.