1,6года стоит коронка.и уже почти год при надавливании на десну…
Автор: Гость | 07.01.2012
1,6года стоит коронка.и уже почти год при надавливании на десну под коронкой-выдавливается гной.зуб не беспокоит.похоже у меня пародонтоз,т.к.на нижней челюсти все лунки оголены.и снизу под коронкой виден зуб.почему идет выделение и как вылечить.мост ломать жалко-ведь зуб не болит.