📍 Выбрать город

1,6года стоит коронка.и уже почти год при надавливании на десну…

Автор: Гость | 07.01.2012

1,6года стоит коронка.и уже почти год при надавливании на десну под коронкой-выдавливается гной.зуб не беспокоит.похоже у меня пародонтоз,т.к.на нижней челюсти все лунки оголены.и снизу под коронкой виден зуб.почему идет выделение и как вылечить.мост ломать жалко-ведь зуб не болит.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.01.2012 19:46
Здравствуйте! Первое, что нужно сделать- это снимки зубов, которые служат опорой для ортопедической конструкции. Из сказанного Вами также видно, что конструкция неплотно прилегает к десневому краю, а это уже отклонение. В любом случае нужно обязательно показаться специалисту, так как идет воспалительный процесс, который нужно устранять! Запись на бесплатную консультацию проводится по т. 211-51-55. С пожеланиями здоровья, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.