📍 Выбрать город

здраствуйте Сергей Александрович моей дочки год и шесть у нас…

Автор: Гость | 06.01.2012

здраствуйте Сергей Александрович моей дочки год и шесть у нас очень короткая уздечка языка и нам сказали подрезать!во сколько вы посоветуете провести эту операцию?слильно болезненно она заживает?и есть ли в красноярске платные клиники где ее смогут сделать?спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.01.2012 10:04
Здравствуйте! Пластику уздечки языка я делаю уже много лет. Но, прежде, чем проводить данную манипуляцию, обязательно нужно прийти на осмотр. В таком возрасте очень важно, насколько контактен ребенок. Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию (т.211-51-55), я дам Вам конкретные рекомендации. С уважением, Денисов Сергей Александрович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.