Добрый день, Сергей Александрович, скажите пожалуйста, как правильно поступить. Мне…
Автор: Гость | 05.12.2011
Добрый день, Сергей Александрович, скажите пожалуйста, как правильно поступить. Мне 24 года, верхний левый клык у меня не прорезался (лежит в кости), молочный удалили, сильно разрушился. Был на консультации у хирурга, сделал снимок всей челюсти, он сказал надо его от туда удалять, потом протезироваться. Я не знаю как поступить, хочу узнать ваше мнение. Спасибо.