📍 Красноярск

Как настроиться на поход в стоматологию? Нужно удалить три корня.…

Автор: Гость | 24.11.2011

Как настроиться на поход в стоматологию? Нужно удалить три корня. Стыдно признаться не был лет 15 там и, видимо, плохо переношу стоматологов. Хотя по другим болезням перенес три операции.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.11.2011 09:57
Здравствуйте! Скорее всего, последнее посещение стоматолога оставило неприятные воспоминания, поэтому свой визит Вы все всемя откладываете. На сегодняшний день медицина шагнула далеко вперед. Современные анестетики позволяют сделать лечение совершенно безболезненным и комфортным для пациента. В вашем случае советую начать с консультации (в нашей клинике консультации проводятся бесплатно).На консультации Вы пройдете полный осмотр полости рта и сможете задать доктору все интересующие вопросы. Именно установив вербальный и невербальный контакт со специалистом, Вы поймете свою степень доверия к врачу. После этого решиться на определенное лечение будет уже гораздо проще. Также при необходимости можно назначить специальные препараты, которые помогут Вам справиться со своими страхами. В любом случае, для начала нужно настроиться на беседу со специалистом, и не откладывать, так как это касается ВАШЕГО здоровья! Приходите, будем решать эту проблему вместе! т.211-51-55. С уважением, Сергей Александрович Денисов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.