📍 Красноярск

Здравствуйте, Сергей Алексаедрович, скажите пожалуйста, у меня клык на верхней…

Автор: Гость | 23.11.2011

Здравствуйте, Сергей Алексаедрович, скажите пожалуйста, у меня клык на верхней челюсти находиться сверху над зубами, его обязательно удалять или есть возможность поставиь его на место и что для этого нужно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2011 09:23
Здравствуйте! Возможно, Вашу проблему можно решить без удаления данного зуба, с использованием современных методик ортодонтического лечения. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нашему ортодонту, где врач подробно расскажет о методах и вариантах лечения, а также о рассрочке платежа. т.211-51-55. С уважением, Денисов Сергей Александрович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.