📍 Красноярск

Здравствуйте Сергей Александрович! Меня беспокоют лицевые боли на фоне дисфункции…

Автор: Гость | 21.11.2011

Здравствуйте Сергей Александрович! Меня беспокоют лицевые боли на фоне дисфункции ВНЧС(артрит ВНЧС), делала физио процедуры(ультразвук, лазер, электрофорез), пила ибупрофен, нимесулид, найз(вообщем все противоспалительные нестероидные препараты)+цифран, ничего не помогает. Подскажите, что мне делать дальше?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.11.2011 12:49
Здравствуйте! В данном случае необходимо КТ суставов. Если такового на руках у Вас нет, наш администратор по телефону подскажет, где его можно сделать. После того, как Вы сделаете КТ суставов (ВНЧС лев., ВНЧС прав.), запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по тел. 211-51-55. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.