Уважаемый Сергей Александрович! Как можно попасть к вам на консультацию…
Автор: Гость | 18.11.2011
Уважаемый Сергей Александрович! Как можно попасть к вам на консультацию по поводу дисфункции ВНЧС , боли уже 1,5 месяца,из-за неправильной постановки диагноза удалили два зуба. Хотелось бы получить правильное лечение и сохранить побольше зубов!