📍 Выбрать город

Уважаемый Сергей Александрович! Как можно попасть к вам на консультацию…

Автор: Гость | 18.11.2011

Уважаемый Сергей Александрович! Как можно попасть к вам на консультацию по поводу дисфункции ВНЧС , боли уже 1,5 месяца,из-за неправильной постановки диагноза удалили два зуба. Хотелось бы получить правильное лечение и сохранить побольше зубов!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.11.2011 14:55
Здравствуйте! На консультацию Вы можете записаться по телефону: 211-51-55. На приеме при себе желательно иметь снимок ОПГ. Если такового у Вас нет, администратор по телефону подскажет, как его сделать. Консультации в нашей клинике проводятся бесплатно. С уважением, Сергей Александрович Денисов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.