Здравствуйте Алексей Степанович. Мне 44 года, год назад перенёс операцию…
Здравствуйте Алексей Степанович. Мне 44 года, год назад перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи, со спиной теперь всё нормально, но вот с эрекцией большие проблемы. Я связываю это именно с проведенной операцией, так как эрекции после нее вообще не было около месяца, затем постепенно ситуация стала улучшаться, но достичь того уровня в сексе, который был до хирургического вмешательства, до сих пор не удалось. Эрекция слабая, может пропасть во время полового акта или во время предварительных ласк. Жена это вроде понимает, но меня это не устраивает. Принимал препараты от Импазы до Йохимбе, результат вроде был, но очень незаметный и кратковременный. Как думаете, можно меня вернуть к прошлой половой жизни, когда я «мог» и утром и вечером?