Здраствуйте! У меня стандартная проблема для мужчин (судя по вопросам):…
Автор: Павел | 30.06.2012
Здраствуйте! У меня стандартная проблема для мужчин (судя по вопросам): слабая эрекция! Держиться минут 5, потом все сначала, правда так было не всегда а началось 2,5 года назад. Делал узи простаты, все в норме. Правда так бывает не всегда, иногда все отлично, а иногда никак!
Мне 27 лет, не пью, не курю, не наркоман, секс люблю. Моя невеста уже злится на меня, начинает на себя наговаривать. Я считаю, что тут виновата психология. Но не знаю, как бороться.
Я знаю, что вы принимаете в Андромеде. Просто скажите, пожалуйста, сколько будут стоить консультации и какое может быть лечение?
Спасибо!