📍 Выбрать город

Добрый вечер. Мы с парнем живем уже 4года, а детей…

Автор: Гость | 07.06.2012

Добрый вечер. Мы с парнем живем уже 4года, а детей до сих пор нет. Возможно, что мы не совместимы?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.06.2012 09:27
Здравствуйте, Катерина. Причин для отсутствия беременности очень много. Если у Вас все в порядке с сексуальной жизнью, советую обратиться в гор. больницу №4- там Вас обследуют и установят причину, обращаться лучше вместе с вашим парнем. Если проблемы с сексом-тогда ко мне.Удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.