Добрый день. Начну сразу с описания ситуации которая сложилась( начну…
Добрый день.
Начну сразу с описания ситуации которая сложилась( начну из далека так как понять не могу что случилось)
года два с половиной назад начались проблемы с потенцией но не значительные, во время полового акта могла ослабнуть функция. по первости не обращал особого внимания. два года назад разошелся с девушкой с которой прожили 3 года и был сильный нервный срыв, после этого через год примерно подхватил инфекцию или проще говоря Трипер, прошел обследование лечение все прошло, через пол года опять повторилось ситуация и так же все вылечил. Все это время продолжались и ухудшались случаи слабой потенции и сокращалось время полового акта. и сейчас это уже не возможно не замечать и очень этим обеспокоен и даже появился страх…….. У врача которого проходил лечение, сдавал анализы узи на простату яичков и так далее в общем делал всего узи, сказал все в норме но было это еще до нового года. Вот основные моменты связанные с этой проблемой в моей жизни я описал, хотелось бы услышать от вас совета и оказания помощи. Мне еще всего 23 года поэтому очень переживаю и не знаю как быть.
С уважением и надеждой, Александр.