📍 Выбрать город

Здравствуйте. Меня беспокоит выделение жидкости из влагалища во время полового…

Автор: Ольга | 22.02.2012

Здравствуйте. Меня беспокоит выделение жидкости из влагалища во время полового акта, во время оргазма. Довольно обильное, где-то 100 мл. Что это такое, если это паталогия, то как бороться? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.02.2012 12:46
Здравствуйте, Ольга.Это- не жидкость.Это- естественная, физиологическая смазка.И проблема, когда ее нет , или недостаточно.У женщин с высокой сексуальной возбудимостью и способных к повторным оргазмам эта смазка довольно обильная и ее количество увеличивается во время оргазма.Это -не патология и бороться с ней нет необходимости ( если нет других мотивов для беспокойства).Желаю успеха.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.