Уважаемый Алексей Степанович! Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мы с…
Автор: Виктор | 06.01.2012
Уважаемый Алексей Степанович!
Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мы с женой сможем найти решение этой проблемы. У неё, скорее всего, тоже синдром ожидания неудачи, т.е. её позиция «зачем начинать, если опять ничего не получится?».
Еще раз спасибо за ответ.
С наступающим Рождеством! Всего Вам доброго!