📍 Выбрать город

Уважаемый Алексей Степанович! Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мы с…

Автор: Виктор | 06.01.2012

Уважаемый Алексей Степанович!
Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мы с женой сможем найти решение этой проблемы. У неё, скорее всего, тоже синдром ожидания неудачи, т.е. её позиция «зачем начинать, если опять ничего не получится?».
Еще раз спасибо за ответ.
С наступающим Рождеством! Всего Вам доброго!

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.01.2012 08:23
Молодец,Виктор! Ваш оптимизм достоин настоящего мужчины и гарантия успеха.Подбодрите жену, попросите пусть потерпит, от ее выдержки и доброжелательности зависит многое( если не сказать-"все")Любые проблемы откровенно обсуждайте и решайте спокойно, постарайтесь не ссориться и у Вас все получится .Удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.