Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать- появилось жжение внутри члена. То…
Автор: Артур | 02.12.2011
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать- появилось жжение внутри члена. То есть на ощущение, что в проходе что то воспалено. И причем, это достаточно давно уже. Я начинаю давить с обратной стороны члена пальцами и где то нахожу такие места, что надавливаю и то ли облегчение, то ли просто обнаружение этого места. что это может быть?