📍 Выбрать город

Здравствуйте, уважаемый доктор, Алексей Степанович! проблема вот в чем: иногда,…

Автор: Марина | 21.11.2011

Здравствуйте, уважаемый доктор, Алексей Степанович! проблема вот в чем: иногда, когда мой молодой человек хочет продлить половой акт (ему 21 год), он периодически приостанавливается. Но после этих остановок он вообще не может кончить! говорит, что член не чувствует, (но при этом эрекция не ослабевает), как будто бы его и нет, и ничто не помогает: ни оральная стимуляция, ни стимуляция рукой… а если без остановок, то всё нормально! проблем с эрекцией у него нет. Скажите, это заболевание или такая его особенность? заранее благодарю за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.11.2011 20:38
Здравствуйте,Марина.Судя по информации из вопроса у ваше партнера имеется склонность к формированию синдрома ejaculatia tarda т.е. задержанного семяизвержения.Что это болезнь,или особенность из полученной информации заключить трудно.Скорее пока это его особенность, так как без задержек все получается нормально.Но если это будет повторяться, то особенность, склонность может стать уже клиническим синдромом.Поэтому нужно определиться, а нужна ли эта задержка вообще?Если у него преждевременное семяизвержение, тогда нужна помощь сексолога т.е. комплексное лечение, а если нет- тогда зачем задерживать?Если его этот вопрос волнует-нужно самому проконсультироваться так как необходимо многое прояснить, уточнить и осмотреть что бы дать конкретные рекомендации,а возможно рекомендовать и своевременное лечение, ибо уже сформировавшийся синдром задержки семяизвержения лечению поддается с трудом.Консультирую в клинике "Андромед" т.2541212.Дополнительную информацию могу дать по т 89131941327.Желаю успеха.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.