Здрвствуйте. Моему мужу 64 года.Он хронический гипертоник 2ст. Постоянно принимает…
Автор: Оксана | 18.11.2011
Здрвствуйте. Моему мужу 64 года.Он хронический гипертоник 2ст. Постоянно принимает лекарства от повышения давления.Половой близости у нас нет уже 2 года.О том чтобы показаться сексологу не может быть и речи, но меня он просит купить ему что-нибудь для налаживания этого дела.В аптеке много всяких средств, но в каждой инструкции написано, что повышает давление.Что же нам делать? Чем можно поправить ситуацию без риска для здоровья? Заранее спасибо.