Здравствуйте, Алексей Степанович! Не знаю к Вам ли нужно обращаться…
Автор: Иван | 16.10.2011
Здравствуйте, Алексей Степанович! Не знаю к Вам ли нужно обращаться при данной проблеме… Пару лет назад мне сказали, что я бесплодный. Затем была операция на фимоз(неудачный шрам образовался) На фоне этого у меня сложился какой то комплекс и я ни как не могу начать серьезные отношения с девушками. Боюсь, что не захотят дальше продолжать отношения.