Здравствуйте, Юлия Михайловна! Мне 32 года, в 18 лет была…
Автор: Гость | 13.01.2014
Здравствуйте, Юлия Михайловна! Мне 32 года, в 18 лет была опреация по коррекции сколиоза, стоит эндокорректор. Постоянные сильные боли в спине. Хотела бы заняться ЛФК и сделать курс массажа (если это возможно) шейного отдела позвоночника. Мне делали РЭГ — у меня нарушение кровотока. Можно ли с таким диагнозом делать массаж? Необходимо ли сначала пройти консультацию невролога? Проводите ли Вы занятия по ЛФК?