📍 Выбрать город

Здравствуйте, Юлия Михайловна! Мне 32 года, в 18 лет была…

Автор: Гость | 13.01.2014

Здравствуйте, Юлия Михайловна! Мне 32 года, в 18 лет была опреация по коррекции сколиоза, стоит эндокорректор. Постоянные сильные боли в спине. Хотела бы заняться ЛФК и сделать курс массажа (если это возможно) шейного отдела позвоночника. Мне делали РЭГ — у меня нарушение кровотока. Можно ли с таким диагнозом делать массаж? Необходимо ли сначала пройти консультацию невролога? Проводите ли Вы занятия по ЛФК?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.01.2014 12:56
А когда эндокорректор снять собираетесь? Массаж делать можно, только захватите снимки если есть. Занятия по ЛФК провожу индивидуально, либо даю рекомендации как заниматься самостоятельно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.