добрый вечер Анастасия Владимировна . меня зовут Виталий можно вопрос.Скажите…
Автор: Виталий | 13.08.2015
добрый вечер Анастасия Владимировна . меня зовут Виталий можно вопрос.Скажите пожалуйста у меня очень часто какие-то не приятные ощущения в горле температуры нет а иногда бывает больно глотать и очень часто бывает что в горле что-то встало и мешает глотаешь а оно не проглатывается как будто комок в горле иногда бывает если пью что нибудь горячие в горле происходит спазм но при этом температуры нет скажите пожалуйста что это может быть а то уже мысли всякие не хорошие посещают не рак ли это.и еще если вам не трудно напишите свой ответ здесь на вашей странице оа то у меня не своей электронной почты.зарание спасибо буду ждать вашего ответа и еще может подскажите как с этим можно боротся.спасибо.