Здравствуйте! Моему сынуле 4 года, на днях при сморкании носика…
Автор: Гость | 13.02.2012
Здравствуйте! Моему сынуле 4 года, на днях при сморкании носика обнаружили кровянные сопельки, насморка как такового нет, просто он поплакал и в сопельках кровка появилась 🙁 Но это было не однажды теперь у нас каждый раз в носу кровка, она не вытекает, а просто при чистке платочком носика, кровка … Раньше такого не было 🙁
У моего сынули некоторые проблемы с сосудами головного мозка и внутричерепное давление, мы проходим курс лечения таблетками (танакан0,5 табл. 2раза в день и 1/3 верошпирон через день), так же проходим физиолечение, не может ли все это лечение повлиять на небольшое кровянистое выделение из носа ?
Подскажите что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!