Здравствуйте, доктор. Такой вопрос — моему мужу 37 лет. А…
Автор: Татьяна | 12.02.2012
Здравствуйте, доктор. Такой вопрос — моему мужу 37 лет. А у него в таком возрасте все время скачет давление, бывает поднимается 150 на 100, а норма 125 на 90. Работа у него не напряженная-нормальная. Но бывают головные боли. По рекомендации пропил Диратон 10 дней, вообще можно ему такой препарат?Вроде ему лучше становилось, давление нормализовалось. Как начать лечение, обследование? На что обратить внимание?