Здравствуйте, мой диагноз остеохондроз п/крестцового отдела позвоночника, медианная дорзальная грыжа…
Автор: Татьяна | 07.02.2012
Здравствуйте, мой диагноз остеохондроз п/крестцового отдела позвоночника, медианная дорзальная грыжа 5-S1. Одним из препаратов для лечения были назначены в/м инъекции Мильгамма 2,0 №10. После первой инъекции стала болеть ягодица, в которую вводился препарат, следующий укол сделали в другую ягодицу-тоже самое. Боль чувствуется даже при ходьбе. В процедурном кабинете говорят, что укол сделан правильно, ни шишки, ни синяка нет, и это может реакция на препарат. Возможно ли такое, нужно ли отменять препарат или возможно заменить таблетками. К сожалению, нет возможности обратится к врачу, назначившему лечение, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.