📍 Выбрать город

Добрый день.Извините,если обратилась не к тому доктору.У меня появились в…

Автор: Гость | 02.02.2012

Добрый день.Извините,если обратилась не к тому доктору.У меня появились в ногах постоянные ноющие боли в ногах.Боли в течении 3 недель.Начали болеть с пяток,делее стопы,далее по восходящей ,есть боли даже в бедрах(на боку больно лежать).Боли ноющие,тупые,тянущие,иногда боль бывает сильной в колене при ходьбе.Боль перемежающаяся то левая,то правая болит сильнее.Походка изменилась,хромаю.Незнаю связано это как то или нет но, на ступнях почти год назад начали появляться синие пятна(диаметр примерно 3 мм).Сначала они были только на правой ноге теперь же и на левой,появляются на подошве,на пальцах ног.Имеется небольшой отек ступней.На ощупь не чувствуются.Ступни почти всегда мернут.Подскажите,пожалуйста что бы это могло быть.Спасибо.Проживаю в поселке из врачей только участковый терапевт,который разводит руками после неудачной попытки курса лечения диклофинаком.Мне 34 года.Спасибо.Надеюсь на вашу помощь

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2012 17:05
Уважаемая Эльзия Васильевна, думаю, что прежде всего Вам нужно попасть на прием к врачу ревматологу в Краевую больницу (по Вашим жалобам складывается впечатление о полинейропатии на фоне системного заболевания) , а он уже после осмотра направит на консультации к другим специалистам при необходимости. Терапевт по месту жительства направлял на развернутый анализ крови и общий анализ мочи? Если есть возможность - сдайте анализ крови на С-РБ и сиаловые кислоты, фибриноген, глюкозу. Думаю, что возможно определить и время свертываемости крови в условиях Вашей поликлиники.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.