Мой диагноз:стенокордия 2ст, гипертоническая болезнь 3ст, риск4 митральная недостаточность 2ст,…
Автор: Гость | 30.01.2012
Мой диагноз:стенокордия 2ст, гипертоническая болезнь 3ст, риск4 митральная недостаточность 2ст, аортальная недостаточность 1ст. У меня по ночам немеют руки то одна, то другая, то обе одновременно.Просыпаясь я растираю массажирую их, они оживают, я засыпаю, снова просыпаюсь и все начинается сначала. Даже днем если я спокойно лежу, отдыхаю у меня начинают неметь руки. Что делать? Помогите.