📍 Выбрать город

Здравствуйте, Светлана Александровна! Мне 24 года.Меня стали мучить сильные головные…

Автор: Гость | 26.01.2012

Здравствуйте, Светлана Александровна!
Мне 24 года.Меня стали мучить сильные головные боли.Обратилась к терапевту,меня направили на УЗИ щитовидной железы и МРТ головного мозга и сосудов.УЗИ показало,что все в норме, а на МРТ получила следующее заключение: МР-картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Асимметрия кровотока по сегментам V4 позвоночных артерий.Небольшая С-образная извитость основной артерии. Риносинусопатия.
Напишите пожалуйста, насколько это опасно и посоветуйте дальнейшие действия.
Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2012 15:11
Инга, а черепно-мозговые травмы у Вас были? Еще - по поводу риносинусопатии обратитесь к отоларингологу. Синуситы тоже могут давать головные боли.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.