Добрый день! Мне поставили диагноз Дорсопатия грудного отдела позвоночника. Назначили…
Автор: Марина | 16.01.2012
Добрый день! Мне поставили диагноз Дорсопатия грудного отдела позвоночника. Назначили таблетки Мидокалм. Но у меня аллергия на новокаин. Чем их можно заменить? И подскажите, что в данном случае лучше сделать рентген или МРТ? Заранее, благодарю за ответ