мне 50 лет.уже 4 месяца правая рука вверх до конца…
Автор: Ирина | 07.01.2012
мне 50 лет.уже 4 месяца правая рука вверх до конца не поднимается и не заходит на зад.мне помогают завязывать халат.в декабре находилась на лечении в дневном стацыонаре.делали лазеротерапию,массаж плеча.получала новокаин внутревенно,пентоксифилин -внутревенно,медокалм-таблетки,мовалис таблетки,витамин в-12,омепрозол.диагноз-остеохондроз шейногрудного отдела с плечелопаточным периартритом.боль прошла(ИНОГДА НОЕТ РУКА И КИСТЬ),НО РУКА ТАК И ОСТАЛАСЬ С ТЕМИ ДВИЖЕНИЯМИ,ЧТО ОПИСАЛА ВЫШЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ВОСТАНОВИТЬ РУКУ?ИЛИ ЭТО ВСЕ!?ПРИГОВОР РУКЕ?ЕСЛИ РУКУ НЕ ВОССТАНОВИТЬ,ТО МОЖНОЛИ ДОБИТЬСЯ ИНВАЛИДНОСТИ И КАК?НО МНЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ РУКА РАБОТАЛА,