От нервов принимал афобазол+магний Б6,у отоларинголога тоже был,начали лечить от…
Автор: Максим | 27.12.2011
От нервов принимал афобазол+магний Б6,у отоларинголога тоже был,начали лечить от аллергии,две недели и толку нет..Тем более нос закладывает практически сразу как принимаю сидячую позу,либо например на высокой большой подушке..В данный момент прописали вальдоксан по 1 табл. в день перед сном. Уже принимаю 2 недели и улучшений нет. Улучшения со зрением,дыханием наступают на выходных когда мало сижу,нос также капаю реже..После того как пришлось потаскать нелегкие сумки не капал почти двое суток,потом помаленьку все вернулось..Можно ли попробовать упраженения типа эспандера,отжиманий,гантелей?..