Здравствуйте,Светлана Александровна! моему папе 64 года,и 5 ноября у него…
Автор: Ирина | 08.11.2011
Здравствуйте,Светлана Александровна! моему папе 64 года,и 5 ноября у него у правого глаза опустилось и онемело нижнее веко,а рот слегка скривило в лево,при жевании пища выпадывает изо рта,глаз стал без жизненным,течет слеза,а сегодня т.е. 8 ноября онемело правое ухо.Нас конечно положили в бальницу и поставили диагноз защимление лицевого нерва,делают капельницы с эуфилином и все,и что нужно еще дополнительно пройти. Подскажите пожалуйста можим ли мы где то в городе пройти полное обследование,он иногородний,находится на инвалидности ,в октябре лежал в профпотологии.